Всероссийский конкурс общеобразовательных огранизаций — Поздравляем школу 207 с победой!!!

размещено в: Информация, О приятном | 0

Поздравляем нашу школу, педагогический состав, учащихся и родителей с победой во Всероссийском конкурсе общеобразовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями!

В сентябре 2017 года инициативная группа (Ахмадуллина А.Р., Бояринцева Ю.Ю., Полуэктова С.П.) под руководством директора школы Коровкина В.Ю. подготовили и представили положительный опыт школы по взаимодействию с родительской общественностью.
На конкурс было представлено 456 работ образовательных организаций со всей России. По результатам 25 школ стали победителями, среди которых оказались два образовательных учреждения Санкт-Петербурга и одно Ленинградской области.

ГБОУ школа №207 заняла III место.

Данная победа свидетельствует об имеющемся эффективном взаимодействии семьи и школы, которое положительно влияет на учебный и воспитательный процесс учащихся. Данную работу и оценили эксперты конкурса.
Отдельную благодарность выражаем Ахмедовой Ильсияр Ильясовне и Бодня Анастасии Игоревне за подготовку авторской методической разработки «Формирование социальной ответственности личности: «роль школы и семьи» и инициативной группе, в состав которой вошли Ахмадуллина Анастасия Ринатовна, Бояринцева Юлия Юрьевна, Полуэктова Светлана Петровна, подготовившие данную работу на конкурс.

Желаем дальнейших успехов и профессионального развития!